Teléfonos de asistencia

En Diblafe Correduría de Seguros S.L. trabajamos con las compañías líderes que operan en España

Desarrollamos, mediante herramientas especializadas de seguros, el mejor estudio detallado de cada cliente, apostando por la mejor opción para satisfacer al 100% las necesidades.

Años de experiencia respaldan nuestra correduría, junto a un equipo de profesionales en los seguros.

Compañías

ATT. JURIDICA TELEFONICA: 902101533
ASIST. EN VIAJE AUTOS: 933001050
ASIST. EN VIAJE CAMIONES: 934858919
ASIST. EN VIAJE PERSONAS: 933001050
RECURSO DE MULTAS: 902151785

AUTOS 901100128
DIVERSOS 900430043

SALUD:
España 902210210
En el extranjero +34 913441155
TLF. 901100057

AUTOS 902212105
DIVERSOS 902404084
CRISTALES 902404084

AUTOS 902456645
DIVERSOS 902456645

AUTOS 902120090
DIVERSOS 902206208

AUTOS 902333433
DIVERSOS 902333433

AUTOS 902100570
DIVERSOS 902151015

AUTOS 902448844
DIVERSOS 902136524

AUTOS 902344260
DIVERSOS 902344260

AUTOS 902365240
DIVERSOS 902365240

AUTOS 902365240
DIVERSOS 902365240

TLF. 90224224

ASISTENCIA 915677400

AUTOS 902101359
MULTIRRIESGOS 900243657

TLF. 902120435

TLF. 913755755

TLF. 915159900

TLF. 915560888

TLF. 902366508

Back-To-Top